Супер-тюнинг открылся на Ставрополье

Международная автомобильная тюнинговая компания Top CarDesign намерено открыть в городе Минеральные воды собственное представительство. В Минеральных Водах Ставропольского края 19 мая официально откроют представительство международной компании Top CarDesign, которое будет специализироваться на тюнинге люксовых машин. В тюнинг-ателье смогут приглашают не только владельцев дорогих транспортных средств Северного Кавказа, но и из регионов России. Специалисты ателье будут работать на глубокой доработке машин. Всем посетителям на открытии представят несколько эксклюзивных авто Porshe и Mercedes. Звездным гостем мероприятия станет певица Анна Лорак. Отмечается, что это будет первое на юге России тюнинг-ателье.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx