Преимущества автосервиса ТКР-авто

Наш техцентр работает в сфере авторемонта уже более 15-ти лет. Коллектив автосервиса — настоящие профессионалы, накопленный ими опыт охватывает практически все существующие автомобильные марки и модели. Оборудование автоцентра позволяет провести любую диагностику и выполнить ремонт любой сложности. Мы используем только самые качественные расходные материалы, так как ценим свою репутацию и дорожим нашими клиентами. Честность. Мы никогда не обманываем наших клиентов — расчет работ исключительно прозрачен, никаких лишних накруток мы не приемлем. Качество. Мы очень тщательно и кропотливо подходим к выполнению любых работ — прежде всего нам важен положительный отзыв о нас. Стоимость. Наши цены на ремонт ниже средних цен по Твери. Мы работаем сами на себя и штат наших специалистов ограничивается только мастерами кузовного и слесарного ремонта. Скорость. Работа в нашем центре выстроена таким образом, чтобы не получалось простоев и лишней суеты. Ремонт выполняется максимально быстро, но ни в коем случае не в ущерб качеству. Гарантия. Мы предоставляем гарантию на ВСЕ выполненные нами работы. Опытные сотрудники. У нас работают только опытные мастера — никаких случайных людей, сезонных рабочих или неопытных стажеров. Запчасти. Мы подберем для ремонта вашего автомобиля запасные части самого хорошего качества по самым подходящим ценам. Полный цикл работ. Мы готовы предложить весь спектр услуг автосервиса — у нас есть мастера любой авто-специальности. Расчет. Мы принимаем к оплате наличный и безналичный расчет. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок. Возможно заключение договоров на техническое обслуживание автомобилей с юридическим лицам.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx