В России хотят возродить производство автомобилей «Волга»

«Группа ГАЗ» может вернуться к производству автомобилей под маркой «Волга», но уже в новом сегменте, рассказал в интервью «Ведомостям» глава совета директоров и совладелец «Русских машин» Зигфрид Вольф. «На мой взгляд, «Волга» как марка идеально подошла бы и способствовала реализации проекта по созданию автомобиля для, скажем, техников, которым нужно транспортировать небольшое количество грузов и инструментов, — говорит Вольф. — Я бы не стал отказываться от этого сегмента. Если мы запустим подобный автомобиль, он будет обладать всеми теми характеристиками, которыми обладает наша продукция: конкурентоспособная цена, высокое качество, надежность». Пока не ясно, какой будет платформа автомобиля — собственной или заимствованной. «Это то, над чем мы сейчас работаем», — объяснил Вольф. Представитель «Русских машин» не стал раскрывать подробности. Человек, близкий к компании, уточняет, что решений о выпуске коммерческих автомобилей под маркой «Волга» пока не приняли.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx