С 1 июля в России начнут выдавать электронные ПТС

С 1 июля 2017 года в России вступает в силу постановление Правительства относительно нового порядка регистрации автомобилей. На смену бумажных паспортов транспортных средств (ПТС) придет электронный аналог. Выдача электронных ПТС будет вестись для тех автомобилей, которые были приобретены после 1 июля. При этом введение этого новшества будет поэтапным, а замены бумажных образцов на электронные не будут обязательными. В электронный документ будут занесены сведения об автомобиле с момента его схода с конвейера, а также информацию о проведенных технических осмотрах ТС (транспортного средства), его техническом обслуживании, ремонте и ДТП. Сообщается, что за выдачу электронного паспорта транспортного средства нужно будет заплатить 600 рублей. Отметим, что бумажные ПТС на сегодняшний день выдаются в России при уплате пошлины в размере 800 рублей.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx