Новая модель Tesla — 3 заказа в день

В прошлом квартале Тесла пообещала, что, несмотря на длительные задержки, производство седана Model 3 начнется вовремя в июле. Удивительно, но на этот раз Tesla сдержала обещание — модель поступила на рынок без опоздания. Мы предлагаем вашему вниманию расширенный тест-драйв самой доступной Tesla. Согласно отчету второго квартала, сегодня компания наращивает производство с 1500 автомобилей до 20.000 уже в декабре. Tesla-Model-3-front-end-in-motion Tesla утверждает, что заказы моделей X и S также выросли. По сообщениям, показатель заказов в июле вырос на 15 процентов, против обычного. Чтобы удовлетворить спрос, планируется также увеличить выпуск и этих моделей. Глава компании, Илон Маск назвал количественный рост выпуска машин «производственным адом», самая большая проблема в этом случае будет заключаться в том, чтобы качество сборки оставалось, по-прежнему, высоким. Среди людей, эксплуатировавших Model 3 уже успело возникнуть прозвище — «кошмар надежности». Выручка компании значительно увеличилась. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост показателей составил 93% из-за 53-процентного роста поставок. Владелец марки, Маск — не унывает, хоть Tesla и находится в общей отрицательной прибыли, успех Tesla Model 3 показывает динамику роста благосостояния.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx