Медведев поручил найти разбитые дороги, которые отремонтируют за счет «Платона»

Глава Минтранса Михаил Соколов совместно с проектом Общероссийского народного фронта «Карта убитых дорог» должен будет составить список федеральных дорог, которые будут отремонтированы за счет средств из системы «Платон», сообщили в пресс-службе правительства РФ. Поручение министру и «фронтовикам» дал премьер правительства Дмитрий Медведев, сообщает «Газета.Ru». Общественникам и чиновникам придется обследовать все федеральные трассы и выбрать из них те, которые нуждаются в ремонте в первую очередь. Поручение Дмитрий Медведев сделал после того, как встретился с представителями малого и среднего бизнеса в области грузовых автомобильных перевозок, уточняет издание. Само собой, все прекрасно знают, что в нашей стране разбитые дороги нужно искать очень долго — особенно, если на работу летаешь на вертолете. Источник: ura.ru

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx