Эвакуация автомобилей в Твери

Ежедневно с улиц Твери эвакуируются десятки автомобилей, припаркованных с нарушениями Правил дорожного движения. Сотрудники Управления ГИБДД по тверской области ведут планомерную работу в этом направлении. В основном неправильно припаркованные автомобили убирают из перегруженного транспортом центра и с основных магистралей. Кстати, если до момента начала движения эвакуатора вдруг появится владелец автомобиля, машину ему отдадут. При этом, правда, составят протокол и выпишут штраф на две тысячи рублей. Тем же, кому не удастся найти машину в оставленном месте, следует звонить в дежурную часть ГИБДД. Кстати, за каждый полный километр от места задержания до ближайшей специализированной стоянки придется заплатить 105 рублей 80 копеек. Хранение автомобиля обойдется в 7 рублей 50 копеек за час.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx