Беспилотная «Матрешка» появится в России

В России в ближайшее время начнут производить беспилотные автобусы «Матрешка». Двадцатиместные транспортные средства появятся в РФ уже в 2017 году. Как отметил сотрудник ГК «Волгабас», ссылаясь на главу предприятия Алексея Бакулина, автомобилестроители рассматривают варианты использования спецоборудования, которое позволит транспортному средству передвигаться без водителя. Так, беспилотные автобусы «Матрешка» вместительностью от четырех до двадцати человек, в зависимости от специализации начнут производить уже в 2017 году. Производитель предполагает использование машины для муниципальных пассажирских и грузовых перевозок. Так, «Матрешка» сможет вместить 4 – 6 или 8 – 20 человек. Вместе с тем, автомобилестроители сталкиваются с единственной, но весьма серьезной проблемой – в российском законодательстве не предусмотрено использование беспилотного транспорта. Даже для проведения испытаний необходим соответствующий нормативно-правовой акт.

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx