Английский армейский ультрамобильный джип

Легкий мультифункциональный боевой автомобиль NIMR RIV был представлен на Международной выставке и конференции по обороне (IDEX) в Объединенных Арабских Эмиратах. Создателями нового автомобиля выступили английская инжиниринговая фирма HORIBA MIRA, NIMR Automotive и Emirates Defense Industries Company (EDIC). Ультрамобильная, легкая и быстроразвертываемая платформа для доставки четырех солдат и их вооружения в точку назначения. Внедорожник способен передвигаться на дальние дистанции самостоятельно и адаптирован для переброски вертолетами. От обычных внедорожников NIMR RIV отличается противоминной защитой днища и возможностью установки защитных панелей на кузов, оберегающих экипаж от стрелкового оружия. На создание боевой машины ушло всего 12 месяцев и новинка, по заявлениям разработчиков, отвечает современным стандартам для военной техники большинства стран мира. Источник: life.ru

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx