Месть автолюбителям — бессмысленная и беспощадная

Очень часто взаимоотношения между людьми распространяются не только на окружающих и близких, но и на предметы личного пользования. Так, жертвами ссор становятся: бытовая техника, интерьеры квартир, кухонная посуда и… Автомобили! Очень просто и доступно для понимания выразить свое отношение к человеку, украсив его авто соответствующим граффити. Причем авторы подобных посланий, как правило, не стесняются в выборе средств! Смотрим! Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Месть авто Уважайте друг друга!

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx