Автосервис по кузовному ремонту

Специализация техцентров и автосервисов очень разнообразна, но наибольшая эффективность достигается за счет комплексного подхода к обслуживанию автомобиля!

Вот, представьте: даже если и возникли какие-то вопросы с автомашиной, нет необходимости заниматься поиском «самого лучшего» мастера, который, как правило оказывается лучшим только со своих собственных слов и со слов тех его клиентов, которые не в силах оплатить качественный ремонт — обращаются к «дяде Васе», который за копейки творит чудеса!

Стоимость работы действительно стоит копейки, но при этом качество не дотягивает даже до копеек… Счастье от экономии затмевает такие мелочи! В странах Европы и Америки существуют специальные надзорные органы, чем-то напоминающие наши с вами прошлые профсоюзы, которые очень рьяно следят за чистотой рядов настоящих специалистов, но у нас погоней за «легкими» деньгами занимаются очень и очень многие, особенно приезжие из ближнего зарубежья…

Как же поступать в таких случаях?

Здесь мы и должны вспомнить о центрах, предоставляющих большой спектр услуг по ремонту автомобиля! Ведь несколько людей, пусть даже занимающихся разновидностями одного и того же дела, поневоле обмениваются опытом, наблюдениями… А если еще в работе присутствует порядочность и стремление не к быстрому заработку, а к положительной репутации, то, однозначно, стоит довериться этим мастерам не только в их профильной специальности, но и во всем, чем они смогут помочь!

Удачи Вам и отсутствия поломок!

Техцентр Кузовной Ремонт


Основный направлением работы нашего тех.центра является кузовной ремонт. Легкий косметический (маленькие царапины, сколы и потертости) и сложный, с применением специальных средств (стапеля и подъемника).

Мы осуществляем также локальный ремонт кузовных элементов - частичную или полную покраску.

У нас работает слесарных цех, куда можно обратиться с техническим обслуживанием, ремонтом ходовой части автомобиля, ремонтом подвески и двигателя.

© Resline Worx